среда, 11 апреля 2012 г.

Открытие 10-го благотворительного аукциона

    18 апреля 2012г. волонтерская группа «Мастерская детской надежды» на портале http://sunsmile.by открывает юбилейный благотворительный аукцион предметов ручной работы, приуроченный к своему Дню Рождения.
    На протяжении десяти дней у интернет-пользователей появится возможность включиться в борьбу за лоты – уникальные, штучные, не повторяющиеся от аукциона к аукциону вещицы, выполненные в различных техниках и из различных материалов. Все средства от продаж будут перечисляться покупателями на благотворительный счет подопечного волонтерской группы «Мастерская детской надежды» – Саши Дунаева (http://sashadunaev.ucoz.ru/).
Участников торгов ждут праздничные акции, игры и конкурсы, призы и подарки.

 
     Существуя без малого 2 года, «Мастерская детской надежды» уже провела 9 аукционов предметов ручной работы и 43 мастер-класса по различным видам творчества, собрав для своих подопечных более 77 миллионов рублей. За это время сложилась команда из 13 организаторов, 120 мастеров, безвозмездно предоставляющих свои работы, и почти сотни покупателей – ценителей hand-made, которые поддерживают веру в то, что в любой экономической и социальной ситуации есть место сердечности и щедрости.
     Я тоже участвую, и как мастер, и (ох, хоть бы удача была на моей стороне!! :))) как покупатель. Если что-то из этих работ приглянулось- добро пожаловать! Они есть в каталоге ;)

5 комментариев:

  1. Во, надо и мне картинки лотов повставлять, не догадалась. Спасибо за подсказку! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Молодчинка! Заходи за наградой ко мне http://alisa2088.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, какая ты умничка!!! Восхищаюсь!!!

    ОтветитьУдалить