воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Декупаж \ The first try

     Вчера была на МК по декупажу у Даши . Очень интересно, все новое, жуткое количество часов пролетели абсолютно не заметно. Я конечно, подозревала до этого, что декупаж- это не просто салфеточку наклеил и жди, пока высохнет. То чтобы ТААААК... Это просто невероятный труд. Мужу вечером рассказывала, как пришлось помахать наждачкой- он был впечателн )))
     Салфетку я выбрала быстро, а вот веточку.... перервала множество Дашиных салфеток, всех достала(гнать таких учеников надо взашей  мне стыдно :))

      Не представляю, как я к этой ключнице буду приделывать крючки. Жалко как-то даже трогать :)    

14 комментариев:

  1. Ксюша, как всегда - браво!!! Талантливый человек талантлив во всем - вот это точно о тебе!!! Великолепная первая попытка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут скорее виден талант Даши :) ее работы тут будет по-больше, чем моей :))

      Удалить
    2. Понимаешь, тут ведь еще аккуратность и стиль важен, а он тебя на высоте. И я ни чуточку не сомневаюсь, что скоро у тебя будут твои личные работы, которые будут так же поражать ;-)

      Удалить
  2. Ксения, очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень рада что тебе все понравилось, надеюсь ты продолжишь для себя, и рада что муж оценил пропажу жены более чем на 5 часов)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ксения, чудесная ключница!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Фраза про то, что первый блин комом явно не про тебя:) Великолепная работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, согласна, жалковато трогать такую красоту... Но с другой стороны, наверное заиграет тандемом с винтажными крючками... Ах...

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюша, поздравляю с новым опытом! :)

    ОтветитьУдалить