суббота, 2 июня 2012 г.

Молочный шоколад и бантик

       Когда в последний раз покупала отрез джинса, то на стенде ткани нашла вот такую вот интересную ткань- на ощупь джинс, а с виду как будто бы и не похоже вовсе. Тут же вспомнились кожаные ручки в моем закутке, ткань с французскими мотивами.... Как только прибежала домой- села шить сумку !

 
     Даже не знаю, что о ней еще рассказывать :) Внутри три кармашка, на двух магнитных застежках... Вся такая французская , с шоколадным настроением. Несмотря на то, что пошита достаточно давно, никак не могла она дождаться фотосета, и буквально недавно попала в блог и на ярмарку мастеров. Так что, пока еще продается :)


12 комментариев:

  1. ой, какая вкусная!прямо запахло шоколадкой..

    ОтветитьУдалить
  2. Очень изысканная получилась !

    ОтветитьУдалить
  3. Стильная сумка! и бант впечатляющий!

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично получилось и очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  5. Стильно, шикарно!!!
    В общем - КРУТО!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная штука. Только не видно из чего сделаны ручки (а мне интересно)) и как они прикреплены к самой сумке я тоже не разобрала. Поделитесь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ручки из кожзама, я купила готовые. Как пришиты... э :) как обычно, я на словах не объясню, наверное. лямочками из ткани пришиты

      Удалить
    2. Клево. Никогда не видела в продаже готовые ручки (кроме бамбуковых) или не обращала внимания. Теперь буду знать. Спасибо. )))
      Ааа, то есть вот эти металлические штуки - это застежки, а то я решила, что некая невиданная фурнитура. Спасибо за ответ. )

      Удалить
  7. Какой кокетливый бантик!))

    ОтветитьУдалить