воскресенье, 17 июня 2012 г.

Наряд для планшета


        Случайно нашла у себя планшет. Покупали прошлым летом в связи с неожиданным "хочу-хочу-хочу такую штучку", но гаджет оказался  не таким уж и полезным. В общем, год пролежал на какой-то дальней полке, позабытого шкафа.
        В запаснике как раз оказался кусочек хлопка в горошек идеально подходящего размера ;) Так что я решила пошить чехольчик - весь такой девчачий, в яркие цветочки :)


          Теперь фотографии со всех сторон :)

     
        Ну и поскольку мы решили с мужем, что планшет так нам и не пригодится и решили его продавать, то чехол, соответственно, теперь тоже отправляется в продажу, может быть он пригодится более удачливым планшетоводам :)

8 комментариев:

  1. Красивый акссесуар!) такой милый, девчоночий)) Вот я подозревала, что планшет может быть не самым полезным гаджетом... Зато на электронную книгу нарадоваться не могу! (И сегодня сделала для нее футляр, заходи посмотреть!))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный! Такой девочкАвый))), очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятная вещица. От неё всегда настроение будет подниматься, я думаю. ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть какая. Я все собираюсь сделать чехол для ноута и все руки не доходят. А тут такое вдохновение. Правда, у меня под это дело пойдут джинсы, но все равно пример просо отличный. )))

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательный чехол!Жаль нам не подходит:( У нас планшет прижился хорошо, но пользуется им муж, вряд ли он обрадовался бы такой красоте:)))

    ОтветитьУдалить