вторник, 3 июня 2014 г.

Еда и голуби

     Живут у нас птички, помните, да? Так вот, птички живут полной жизнью, ни в чем себе особенно не отказывая. Поэтому им иногда нужно чистить клетку :) (тут самое время вспомнить про змеиную попу, правда? :))) Так вот, чтобы помыть клетку, птиц нужно изловить: в нашей семье главный охотник- это муж. Он распределяет птичек по картонным коробкам, я быстренько отмываю их жилище, и взъерошенные пернатые возвращаются на свое законное место. Собственно, ничего страшного и сложного.
     Но в тот раз все пошло как-то не так. Мало того, что закончились картонные коробки, так и птицы вырвались на свободу, сами от этого обалдели и начали носиться по квартире, вереща в ужасе. Тут уж выбирать не приходилось, поэтому пернатых возмутителей спокойствия муж словил и накрыл пластиковым детским ведерком (спокуха, борцы за права животных. У нас как минимум 3хлитровые ведра для песочницы). И вроде бы все хорошо закончилось: я клетку вымыла, птиц выпустила. Да вот только не прошла вся эта свистопляска мимо бдительного Илюхиного ока.
     Поэтому я уже практически ничему на следующий день и не удивилась: ребеныш, конкретно так вооружившись на этот раз ведром, носился по площадке за голубями. И как всегда при этом он орал АААААМ. Бабульки в ужасе, соседи в шоке, прохожие в трансе. И только я в глубокой нирване: сама-то понимаю, что заботливый мальчик всего лишь накормить хочет бедных пухнатых, а вовсе не отобедать ими. Так что я все еще продолжаю прислушиваться к звукам за дверью: служба соц.опеки, поди, на подъезде.


     Сегодня будем подводить итоги весенней кривизны. В этом сезоне девочки кривили мало, в основном все получалось идеально и с первого раза ;) Тадааам! Фотографии не по порядку :)









Полный список участников галереи, вот тут имена как раз по порядку:


     И теперь тадаааам! Розыгрыш. У нас 13 участников и.... диво дивное, побеждает номер 1 :) Тот, который участницы конфеток не любят больше всего :)) Ириш, поздравляю!!! Адрес мне в ЛС, а я пойду шпионить чего бы тебе такого подарить :)


Мама двух вреднючих АЙАЙАЙ,
Ваша я

6 комментариев:

  1. Хорошая была весна, почти совсем не кривая:) Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу!:) Мальчишки классные! :) думаю не все прохожие в трансе!:))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Ирочку! ну и всех нас с тем, что мало кривили )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Ксюша и про мой косячок здесь есть. А я думала что вы меня не взяли, всё ответа ждала и даже банер не повесила))) Прошу прощения и спасибо за внимание!
    Отдельное поздравления победительнице!
    Мальчишки у вас чудо!!! Когда читаю, всё время улыбаюсь, скоро и мои подрастут)))

    ОтветитьУдалить
  5. Весело у вас! Как всегда! Сынок - молодец, родителей копирует )))
    Ну ничего себе кривости - такие замечательные работы! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Ааа!Я только сейчас прочитала о выигрыше) И то, спасибо, Ксюше)))Так приятно)))Адрес, наконец, написала))

    ОтветитьУдалить