суббота, 11 декабря 2010 г.

Новогодние крестики

     Охохонюшки! Двухметровая елка дает простор для фантизии и предоставляет невероятное количество места для самодельных и (да-да, их, родимых) все еще небьющихся игрушек.
    Совершенно случайно на днях обнаружила заботливо захомяченные еще весной забавные новогодние схемки. Захомячила, помечтала... и, как водится, тут же и забыла. Наверное, и не вспомнила, если бы так вовремя не сломался ноут и не пришлось бы перебирать многочисленные папки со своим творческим "мусором". Так и обнаружились- дед мороз и его верный друг олень (хотя на эту тему вчера состоялся дивный диалог с моими родителями- олень не был идентифицирован, и даже более того, был опознан, как "странная какая-то корова" :))))
     

     Вот такие вот забавные жители переселяются на нашу елку. Под недремлющее око нашего годовасика- уж он-то порядок в этих коровах и бородатых дедках наведет быстро!


    Но и это еще не все. Дед мороз отправляется на конкурс от Формулы рукоделия "Скоро-скоро новый год" ! Это самый мой первый рукодельный конкурс. Ужасно волнительный дебют. Волнуюсь, переживаю, ну просто не нахожу себе места- нет, не за победу я нервничаю, а за то, чтобы мое первое участие не провалилось со вселенским грохотом и дед мороз не оказался самой корявой вышивкой :)


7 комментариев:

  1. Ксения, не волнуйся, они у тебя получились милые мультяшные персонажи Нового года!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, игрушки замечательные!!! Желаю тебе удачи !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Переживать не стоит, игрушки очень красивые получились. Здорово украсят елочку. Желаю удачи на конкурсе))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень-очень симпатичные игрушки получились! С удовольствием принимаем Дед мороза на конкурс :)

    Спасибо за участие в конкурсе "Скоро-скоро Новый год"!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксенииия! какая красота! Прости за наглость, но хочу попросить схемки! моя электронная почта promak@mail.ru

    ОтветитьУдалить