суббота, 25 декабря 2010 г.

Праздничный обмен

   На одном из рукодельных форумов я в очередной раз ввязалась в рукодельный обмен подарками. На этот раз новогодними. Ввязалась- потому что до последнего дня не была уверена, что успею. Поэтому, большими красными буквами написала  слово ОБМЕН, повесила этот листочек на стену, прямо у себя под носом и каждый раз, когда мой взгляд натыкался на замечательную, красноречивейшую "напоминалку", где-то в глубине души навязчиво начинала скребсти совесть. Как бы то ни было, вдохновение нагрянуло внезапно- ошарашило, обезволило, все дела были позабыты и буквально за 2 дня сотворился мой подарок для новогоднего обмена.
 

     Правда, знакомый мотив? ;) Но на самом деле сначала появился этот подарочный наборчик- миниатюрная шкатулочка и новогодний пинкип, а потом только начали шиться новогодние игрушки на мою елку- по мотивам именно этой, золотисто-нежной шкатулочки.


    Надеюсь, что подарок не только понравится, но и окажется полезным. :) С Новым годом, рукодельница!
     Кстати, пока ждала, когда дойдет мой подарок- пришел и  мне новогодний сюрприз! Еще одна игрушка на елку- мягкий домик, со всех сторон вышитый новогодними мотивами.
   
     
     До нового года есть еще пару дней... так что вот МК по домику ;)

8 комментариев:

  1. Получилось просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший новогодний подарок !!!Нужный всегда)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, какие чудесные шкатулочки у тебя получаются! Мне даже завидно (по белому от души), я вот уже месяц над одной бьюсь, а тут так здорово. Сегодня попробую по твоему методу, может получится. Спасибо тебе. А домики просто чудесные, может тоже успею смастерить?

    ОтветитьУдалить
  4. Шкатулка замечательная.Игрушка очень милая.

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какая красота!!! И домик чудесный!
    С наступающим Новым годом, Ксения!
    Пусть Новый год принесёт ещё много счастливых минут от творения таких замечательных работ! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, я тоже с удовольствием обменялась бы :-) Все работы такие красивые!!!

    ОтветитьУдалить