вторник, 1 марта 2011 г.

О hand made для себя

    Я люблю вышивать лентами, теперь еще вязать и даже валять, но у меня нет ни одной самодельной вещицы, которую бы я носила сама. Я стесняюсь одевать что-то "свое"- как-то эта деталь гардероба будет выбиваться из толпы- ведь она не такая, как все остальные- магазинные или рыночные. 



   Поэтому бОльшую часть своих рукоделок я показываю тут, а потом складываю куда-нибудь подальше в шкаф (или дарю- маме, например :) она всегда найдет применение). Вот и получается- вроде бы я занимаюсь тем, что мне нравится и делаю вещи, которые мне нравятся, но носить стесняюсь, рукодельные обновки пыляться... И не хочется уже ничего делать- зачем пополнять творческую свалку?


   Но сегодня же уже весна! Поэтому я решила бороться с собой :) Именно поэтому еще вчера вечером заготовила небольшую брошь-розу, которая на мой взгляд должна подойти к любимому зеленому шарфу (ооо, я просто маньяк по шарфам и сумкам. Ну и еще по обуви :)) И сегодня пойдем с Никитой гулять- обязательно нахлобучу цветок :) даже если буду казаться себе в зеркале смешной, даже если чуть-чуть нелепой. Ну кто же будет еще любить мои несчастные цветы, если даже я их сурово прячу по закромам ?

    
  Пожелайте мне удачи, и надеюсь, что местные кумушки не поднимут на смех начинающего дизайнера :)

13 комментариев:

  1. Шикарное цветовое сочетание :сочной зелени шарфа и фиолетово-лавандового цветка !!!!!
    Так что , Ксения , смелее одевай и на улицу !!! и выше нос !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи тебе! Не бойся, ты все красиво делаешь. Такую красоту грех в шкаф прятать. Никто тебя на смех не поднимет, что за глупости!
    Надевай и смело иди, все только завидовать будут!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша! Не обращай ни на кого внимания - носи с удовольствием и гордостью свои милые и такие красивые украшения! а кумушки от зависти только языки чешут, ну и пусть! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи тебе!Да мне кажется, что никто не сможет сказать ничего плохого, ведь это такая красота!Единственное, что твои "местные кумушки" могут сделать-это позавидовать тебе!Ведь это уникальная и единственная в своем роде брошь, ни у кого такой нет!А вообще, мне кажется ты зря не используешь в своем гардеробе свои поделки.Ведь они все просто прелесть!Так что долой стеснение и вперед к прекрасному!

    ОтветитьУдалить
  5. И совсем не надо стесняться! Смотрится шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Ксюш, булавочку приколи, чтобы уж точно не сглазили)))
    Одевай, выше нос и вперед!!! такая красота, всем точно на зависть!!!! Сочетания цвета супер....

    ОтветитьУдалить
  7. Обязательно нахлобучь! Ну обалденно на зеленом смотрится!

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюша, да ты что! Совершенно нельзя такую красоту по шкафам прятать! Надо ее показывать всем,да цеплять на шарфики, шапочки, пальто- а пусть другие позавидуют! А может, у кого-то поднимется настроение от вида распустившегося на тебе такого замечательного цветка, кто-то станет счастливее от этого. И улыбайся всем! Хорошей весны тебе.

    ОтветитьУдалить
  9. Согласна со всеми !!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо большое, девочки :)

    Сегодня полчаса перед зеркалом вертелась- и так розу прикалывала, и так :) На булавке плохо держится- поеду покупать на выходных крепление для брошек :)

    ОтветитьУдалить
  11. Ксюша какая ты умница! Зачем скрывать такую красоту! Нечего стесняться! Приятное сочетание!

    ОтветитьУдалить
  12. Ну и как, носила свой цветок? Ил опять застеснялась? Надо носить... Красивооо..

    ОтветитьУдалить
  13. Ксюша,я ж говорю,что мы свои творения зачастую не дооцениваем,стесняемся(ты не одна такая)),но с этим надо бороться,и ты умница!Твои творения очень красивые и оригинальные,очень аккуратненькие и стильные,так что одевай смело!А кумушки будут просто завидовать и голову ломать,где ты такую красоту отхватила))

    ОтветитьУдалить