воскресенье, 21 августа 2011 г.

Про ярмарку

    Это была моя Первая Ярмарка. Впечатлений- море, эмоции зашкаливают, пишу отчет, пока воспоминания свежи и красочны.  
    Вообще, ярмарка прошла скорее под знаком "плюс"- много новых и старых виртуальных знакомых, много лиц, талантливых работ, общения и какого-то нескончаемого потока позитива. Для себя сделала немаловажные заметки- вроде необходимости визиток, расположения товара на стенде и т.д.  Вообще мне, как женщинке с 2хлетним стажем декрета, такое количество людей сначала было удивительно, и местами даже дико. Поэтому бОльшую часть ярмарки я то впадала в глухую несознанку (читай, банальный дикий ступор), то вдруг начинала болтать без умолку, донимая чудесных соседок Аню и Ксюшу (и как только никто меня не приголубил стулом по макушке- не знаю, видимо у творческих людей килотонны терпения).  
       Итак, фотографии- их мало, они не очень приличного качества... но чем богаты, то придется и смотреть :) Дама в коричневом свитерочке с истеричной улыбкой- это я, очень приятно познакомитья. Улыбающаяся рядом девочка- чудесный мастер по тильдам Паплавская Анечка. Это добрый, душевный человечище, которая выдержала без малого 6 часов моей стрекотни, более того, вытащила меня из вышеупомянутой глухой несознанки, научила разговаривать с покупателем... и вообще. Это просто нереально добрый и душевный человек. Очень надеюсь, что я не спугнула этого чудо-мастера своей временной неадекватностью, и мы продолжим общение и после ярмарки.

   

     Еще один чудо-мастер это Юлька. Мы знакомы с ней ой-ой-ой сколько лет, а все никак не получалось увидеться в реальной жизни. Все перебрасывались виртуальными посланиями. Наконец, пришел этот самый наконец и мы увиделись. Юльку не сложно опознать по ее аватарке на форуме- чудесная, светящаяся молодая мамочка, да еще к тому же чудесный мастер по валянию- настал этот волшебный день, когда я в конце концов пощупала ее нереальные пушистые шарфы и пожмякала бусы. Да, я давно ждала этого дня!



   Познакомилась с чудо-рукодельницей Ксюшей, и заодно, под шумок, приобрела у нее сережки с позитивным котом и комплект из сережек и кулона-тыковок. Вот бывают вещи, которые зажимаешь в ладошке и не хочется отдавать никому, чувствуешь, всей душой чувствуешь- что это твоя вещь. Вот так у меня произошло с покупками от Ксюши. Сначала я положила глаз на сережки, а потом и на комплект... думала чуть ли не всю ярмарку, а потом решила, что глаз-то свой пора убирать, а вместе с ним забирать и чудо-украшения себе. Домой ехала гордая и невероятно довольная собой.
   Ах, ну и про себя забыла совсем -продались обе мои куколки (рыжик в джинсах и еще одна, в желтом пальто), игра "крестики-нолики", игольничка и куча всякой мелочевки. На ярмарке мне понравилось очень, буду готовить работы и собираться еще. И очень надеюсь всех там увидеть!
   З.Ы. Очень приятно, когда меня узнавали по работам, очень приятно, когда приходили читатели блога познакомиться. Было просто оооооочень здорово, очень приятно, просто невероятно приятно.  Спасибо всем большое за теплые слова, за общение, просто за то, что вы пришли и поддержали меня в такой волнительный день! Я это очень ценю!!

20 комментариев:

  1. Как замечательно, что есть повод встретиться, познакомиться с новыми людьми, и еще похвастаться своими рукодельными шедеврами! Столько позитива, просто великолепно. Спасибо за хорошее настроение)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с удачной ярмаркой!!!!!И приятно было познакомиться!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с успехами на ярмарке!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово! Я тоже очень люблю такие мероприятия! Это и новые знакомства и новые впечатления! И новый опыт!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю-поздравляю с почином! Желаю дальнейших позитивных полетов!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, Здорово, поздравляю с замечательным почином! Как точно ты написала про "женщинку в декрете". Я то всего пол-года, но все симптомы налицо. Но именно любимое рукоделие сейчас для меня такая отдушина! И окно в мир тоже.
    Бесконечного тебе вдохновения, много времени для исполнения задуманного, побольше покупателей! Мне кажется, ты из декрета на основную работу не выйдешь, как ты думаешь?

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за такой позитивный отчет! Я сама готовлюсь к своей первой ярмарке и очень переживаю по этому поводу. После твоего поста, ободрилась))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с успешным началом. Выставка или ярмарка - это всегда волнительно.

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Это на самом деле очень волнительно, но это очень позитивно и приятно! :) Желаю дальнейших успехов и приятных днакомств! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Классно как, Ксюша!!! Я бы тоже хотела попробовать свои силы в ярмарке, но я понятия не имею, проходят ли они вообще у нас в городе :)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое!!! мне тоже приятно было всех видеть!!

    Varensia , не знаю. МОжет и выйду. все будет зависить от материального положения- ведь, на своей работе я зарабатываю в разы больше..

    ОтветитьУдалить
  12. Ксюша, поздравляю нас с удачным дебютом:)))). Было здорово познакомиться с виртуальными знакомыми, пообщаться, представить людям свои работы. Рада, что ты взяла себя в руки, пересилила свое стеснение и показала народу, какая ты милая и приятная девушка. Участие в ярмарке - это неоценимый опыт, который дает толчок для дальнейшего развития, каждый из нас сделал выводы, взял что-то на заметку. Буду рада нашему дальнейшему общению.

    ОтветитьУдалить
  13. поздравляю с успешной ярмаркой! творческих успехов и в дальнейшем! Ярмарки это всегда столько позитива, ведь там скажем так "сборище творческих людей" =)

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю! Вот же как всё здорово вышло, лица довольные, значит дела ваши стоили приложенных трудов!

    ОтветитьУдалить
  15. Ксения, очень за вас рада! Это здорово попасть в дружественную творческую среду!

    ОтветитьУдалить
  16. Ксюша, поздравляю с первой ярмаркой! Жаль я не была на этой ярмарке, упустила возможность познакомиться с тобой лично...
    Кстати, учитывая, что на ярмарку приглашают мастеров своего дела, наверное, пора тебе уже убрать из профиля слово "начинающая"... :)

    ОтветитьУдалить
  17. Ну вот и зашла к вам в гости!!! Я так рада!!! Была на выставке(в скоростном режиме,уезжали) и просто ОЧАРОВАЛАСЬ совсем куколками,рыженькой особенно!!! Ещё брала у вас адрес блога.С первой ярмаркой,успехов в последующих!!!!!!! Вы уж нас информируйте о их проведении,это же СУПЕР!!! Вы просто молодчина=)))))))

    ОтветитьУдалить