суббота, 18 мая 2013 г.

Котосумка

    Что-то выпадаю я из интернета, то ли лето пришло, то ли дел полно. Скорее всего и то, и другое. Нас ждет переезд на другую квартиру- ищем варианты, просматриваем, готовимся к ремонту (бррр), заодно продаем наши хоромы- убираем-убираем-убираем перед каждыми новыми посетителями (представляете объем дурной работы с двумя детьми дома-то? только всю квартиру убрала, и можно начинать заново- ведь они вдвоем, как хвостики, за тобой идут и все крушат на свой манер). 
      Сегодня плавилась на лавочке у песочницы и вспомнила, что не показывала здесь летнюю льняную котосумку


     Вообще, шила ее для сестры- как раз у нее что-то не получилось с отпуском, визами и настроением в тот день. Наверное, поэтому вышивка-кот. Ткань- лен, чтобы можно было легко носить с любой одеждой, зато подкладка веселая- последние остатки роскоши из нашего американского отпуска.




      А у нас прямо лето-лето. Под окнами заколосились одуванчики и редкие кустики незабудок (то, что ухитрилось выжить после масштабного трехлетнего строительства балконов). Лето уже и в городе- видимо, совсем заждался народ тепла, потому что такого количества полуголых поп я не видала уже давно :) Старею я, начинаю брюзжать на мини. В оправдание себя скажу, что девушки тоже перебарщивают и путают мини и микро :) Так что единственное, что немного омрачает долгожданное солнышко- это обилие голых телес в общественном транспорте. 




7 комментариев:

  1. Сумочка красивая. Люблю такие вышивки лаконичные в японском стиле) А про мини и микро точно сказано!))) И если б еще эти телеса подтянутые были, а не со свисающим жирком...

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая сумочка для любителей кошек)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая вышивка! Лаконичная и стильная!
    Хуже, когда эти телеса вываливаются из-за пояса джинс... а общественным транспортом стараюсь не пользоваться, пока иногда получается.

    ОтветитьУдалить
  4. И правда на японский манер - симпатишная! И я старею :), хоть и общественным транспортом не пользуюсь: у нас некоторые особы так на работу умудряются ходить.

    ОтветитьУдалить
  5. замечательная сумочка! котик прикольный

    ОтветитьУдалить
  6. И сумочка и весенне-летние фото очень понравились!

    ОтветитьУдалить