понедельник, 27 мая 2013 г.

Воздушный шар

     Почему-то давно хотелось пошить воздушный шар- аппликация, игрушка- без разницы. Просто хотелось. Недавно, следуя своему списку дел, села придумывать сюжет для развивающей панельки и всенепременно решила впихнуть воздушный шар именно сюда. Получилось здорово- яркий, разноцветный. Прям нравится-нравится.


     Эта панелька с застежками. Уже для детенышей постарше (вот Никите моему интересно очень, Илье рано еще)- есть тучка на замочке, облака на шнурках- снимаются и привязываются назад, цветочки на пуговицах, немножко удивленные птички на липучках и воздушный шар (ааааа, как же он мне нравится :)))тоже со шнуровкой. Все фотографии кликабельные- кликайте, не стесняйтесь :)
      Отправилась в магазин на ЯМ, можно посмотреть Вконтакте и у меня здесь, в магазинчике, кому где удобнее полюбопытствовать :)




   
   У нас все по-старому: у меня начинается нервная колотуха перед сессией (хоть бы сдать побыстрее, да забыть), дети живут в предвкушении хорошей погоды и парков-аттракционов (хотя, почему только дети ;)), я вчера купила себе чудную блузочку, что, собственно, затмевает все мелкие неприятности прошедших дней. Ну что, новая неделя, новый бой с ленью, желанием поспать и стащить котлетку на ночь, вперед!

10 комментариев:

  1. Чудесно получилось! Весело, и детальки интересные!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая и полезная вещь! Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво получилось! Мне прям тоже нравится-нравится))

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, какая красота, настоящий праздник! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Панелька замечательная получилась! Яркая такая, интересная! Мне тоже нравится-нравится)))
    А блузка - это хорошо!

    ОтветитьУдалить
  6. Классное панно-развивашка!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень позитивный цветной и яркий шар получился =) А я на днях прикупила себе самокат для взрослых, столько радости от него у всей семьи и сыночку старшему нравится, что мама едет рядом - в догонялки с ним играет! Так что теперь всем всем всем у кого маленькие детки (особенно мальчишки) советую =) Очень слвместное катание настроение поднимает =)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть ! Задорно, оптимистично ! Класс !

    ОтветитьУдалить