понедельник, 22 декабря 2014 г.

Про тех, кого бублю :)

     Дети у меня совершенно разные  получились. Никита любит нежности и всегда готов обниматься и жалеться. Илья- серьезный мужик. К нему попробуй подкати только с обнимашками : "Мама, я занят!", а то еще так серьезно зыркнет, что как-то совестно становится, что я вроде маюсь без дела, да еще ребенка отвлекаю. Одним словом, от младшего нежностей не дождешься. Тем удивительнее было для меня недавнее событие. Совершенно внезапно Илья выдал : "Мама, я тебя бублю!". И я уж было совсем растрогалась и разнюнилась от счастья, как вдруг поняла, что приступ детской нежности был вызван вовсе не наличием мамы как таковой. А тем, что к обеду я подала тарелку борща с огрооомным таким куском мяса. Собственно, глядя на этот кусок, сын и признался мне  в любви впервые. Так что как ни крути, путь к сердцу и ныне там.:)


     В выходные в Минске проходил Рождественский Млын. И я, подзаработав, отправилась за подарками для тех, кого бублю :) Для своих мальчишек. На самом деле шла за пряниками, а в итоге домой притащила деревянные машинки, самолеты и танк. К сожалению, контактов своих авторы этого чуда не оставили, но пообещали быть на Млыне весной, так что минчане, подсуетитесь. Это очень душевные игрушки!



     Себя тоже не обделила- купила мишку  Надежды Поляковой :) Такого, как на картинке, только в оранжево-голубом колпачке. Жаль не могу пока что выложить фото : Арсений приревновал меня к игрушке и раздербанил ей нос и немножко мордочку. Вот завтра куплю иглу для валяния, буду чинить. Хотя вчера такое расстройство было- еле сдерживала слезы.


Добрых вам людей вокруг и хорошых событий. А я пошла разгребать завал. Понедельники с генеральной уборкой и готовкой еще никто не отменял :)

Владелица деревянного автопарка,
Ваша Я!

16 комментариев:

  1. А мне вот довелось увидеть твоего мишку еще о того как он попал в лапы Арсению ))))) а вообще, классные покупочки )))) я вот тоже немного закупилась, так такая счастливая ))))) но пока показывать не буду... боюсь испортить сюрпрЫз ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он клааассный, мой мишка, правда? я как увидела, так раза 3 все возвращалась, чтобы посмотреть еще :) Все не могла решить- кому же купить. А потом решила купить себе :) потому что он невероятный просто

      Удалить
    2. правильно, надо же и себя радовать )))

      Удалить
  2. Ксюш, моя Ирина регулярно за вкусноту в любви признается:)) я спокойно отношусь, а мужа это жутко злит))
    А машинки классные! Я свои подарки понапрятала, теперь сижу и думаю: найду ли?! Рубашку сыну сегодня с час искала:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я такая тряпка :) подарки купила и всем раздала :) не могу сдержаться :)

      Удалить
  3. Настоящий мужчина!
    Игрушки - замечательные! Но мы живем в Астрахани...

    ОтветитьУдалить
  4. ОЙ, а я такие игрушки деревянные не заметила. Очень жаль, буду искать на следующем Млыне. Я бы купила себе самолетик деревянный, у меня такой в детстве был, дедушка делал такие штуки. Давно все было и ничего не осталось на память(. А мишка душевный. Я от всякой красоты душевной так на Млыне растерялась, что ничего себе и не купила, поняла, что мне надо в первый день все покупать, пока мозг еще соображает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да деревянные игрушки неудачно стояли. На втором этаже в закоулках. Я сама случайно нашла

      Удалить
  5. Блин.,впервые я не попала..с этой валютой вся в работе((((
    Как вообще очучения,как ярмарка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нормально :) Как-то неожиданно ну оооочень устали :)

      Удалить
  6. Клёвые игрушки.
    А дети, да, они разные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, всегда интересно : одни и те же родители , окружение, условия. А такие разные все равно получаются :)

      Удалить
  7. Как клево.) Дети, они все разные. Не знаю как так у нас получается воспитывать (хотя мы особо не стараемся), но дети любят открыто проявлять свою любовь. И мне это очень нравится, потому что лично у меня с этим большие проблемы, так что учусь у детей.) Например сын, может подойти и обнять, поцеловать, а вот дочь говорит словами. =)))

    ОтветитьУдалить
  8. Слушай, вот Арсений - негодяй... на машинки, небось, не покусился... когтей пожалел, а на беззащитного Мишку напал! Жалка так, спасай его!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты не представляешь, как раздербанил: полноса нет. Вот же подлец :)

      Удалить