понедельник, 24 декабря 2012 г.

Разные мелочи- новогодние и просто полезные

    У нас холодно- и на улице мороз и сугробы по колено, и дома что-то  зябко. Сидим с детьми в одной комнате, вокруг обогревателя и придумываем развлечения. Вот с Никитой неделю готовили подарки всем- открытки, разрисовывали колокольчики, лепили гипсовые фигурки на холодильник. Работы было- непочатый край :) Бабушкам и крестной Никита подарит открытки из помпонов- на двух из них елочки, а на третьей- снеговик с внушительной такой метлой :)


               Еще сделали несколько мелочей- мешочек , чтобы складывать игрушки для купания. На самом деле уже давно хотела сделать, но все время то забывалось, то откладывалось. Наконец, терпению моему пришел конец и я села за этот мешок. Дело в том, что у нас в принципе очень много игрушек. В том числе и всяких резиновых товарищей. И просто не хватает слов, когда выпадает 15 минут для душа, залетаешь в ванную, на ходу сбивая банки шампуней и всяких других вкуснопахнущих жидкостей, уже просто представляешь себе этот 15минутный балдеж во всех красках, и тут на тебя вероломно нападает резиновая утка. Уютный уголок в душевой кабине занят отрядом прочих купательных животных. Тут я борюсь с желанием отнести всю эту радость на мусорку сразу же, но опять отладываю на потом и начинаю быстренько все это сокровище перегружать в раковину. В общем, полезная штука, этот мешок :) 


          И плюшевая рамка в деткую с нашей дааааавней фотографией :) На самом деле фото я хочу заменить- когда удастся словить Никиту и Илью вместе :) 


7 комментариев:

  1. Ксюш, какие милые вещи! И правдана мелочь времени никогда нет

    ОтветитьУдалить
  2. Ксенюшка, какие милые и полезные вещицы!! И совы... наши обожаемые совы))) Очаровательная рамочка...

    ОтветитьУдалить
  3. ну какие вы молодцы!!!!
    столько успеваете! а рамочка сосем красота! требую МК :))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие чудесные вещи! Все такое красивое и милое, великолепно!

    ОтветитьУдалить
  5. Prilesno! Ramku i jelku ja tocna zdelaju! Spasibo!

    ОтветитьУдалить
  6. Я просто в восторге от открыточки с елочкой! Она прямо как живая))))

    ОтветитьУдалить