воскресенье, 7 июля 2013 г.

Гигантская погремушка и немножко про юбки

    Я не могу пройти мимо любых пластиковых контейнеров(ну кроме мусорных, конечно :))))- от шоколадных яиц, от игрушек- любых. В этот раз разжилась приличных размеров пластмассовым шаром. И сделала погремушку-улыбашку.

      Толстенькая такая ромашка получилась 34 см в обхвате- задорно шумит горошком и шуршит лепестками, крепится на завязочки. И еще фото для того, чтобы сформировалось представление о масштабе- рядом с обычной погремушкой из киндер-сюрприза. Глобальненько так, правда? :)



       Ну и про юбки, как обещала :) Какое-то время назад я вдруг решила поменять стиль одежды- ну сколько можно носиться в драных джинсах и футболках с сомнительными надписями- я же мать!! Я же жена, и в конце концов, уже взрослая женщина (тьфу, печально-то как звучит). В общем, решила начать носить юбки. Откопала в шкафу сарафан в пол, нацепила. Первые полчаса статно ходила по квартире, гордилась собой. Потом забылась, и стала носиться, как всегда- бодрым галопом. Видимо, именно поэтому, вскоре запуталась в юбке и упала, а заодно опрокинула на себя стул, гладильную доску и утюг :) После этого решила, что длинные юбки- это не для меня.
             А на этой неделе похаживала по магазинам и неожиданно купила снова себе две длинные юбки. Теперь снова начинаю учиться их носить :) Вчера, правда, снова запуталась и упала в машине :)))) Но учитывая, что я проходила в юбке целый день, это не так уж и страшно, правда? :))))))


Вся такая юбочно-нарядная,
Ваша, Никиткина мама
или, если вы заметили, то теперь я уже Ксения Литвинчик
ведь страна должна знать своих героев не только в лицо, но и по фамилии :))))

20 комментариев:

  1. Спасибо за подаренное настроение в воскресное утро:)))))
    Погремушка очаровательна.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная погремушка!
    А юбки...я их обожаю, но выходя из автобуса и подобрав с пола все свое добро, думаю, только бы не упасть, только бы не упасть)

    ОтветитьУдалить
  3. Ого!! Вот это я понимаю - ПОГРЕМУХА! :-)))) А я вот мелкая совсем (156 см. всего), а длинные юбки\платья\сарафаны обожаю прям! :-) Если путаешься, так может - покороче юбку, а? :-))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это Погремушка: всем погремушкам погремушка :))) Очень милая и озорная мордашка получилась у неё.

    ОтветитьУдалить
  5. Ого какой размерчик! Веселенькая погремушка. А у меня тоже в этом сезоне юбка в пол), два дня привыкала, а теперь не снимаю, очень удобно оказалось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вот и у меня сегодня второй день- еще не падала :)))

      Удалить
  6. Соглашусь с Ларисой! Слово "погремушка" к этому цветочку не подходит. Погремуха - это то, что надо!)))))
    А с юбками быстро разберешься, я очень люблю длинные многоярусные юбки: удобно и с детьми гулять/лазать/бегать/прыгать/скакать (что там еще пропустила?), и выглядишь женственно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Погремуха- ромаха :) Нужно в магазине так и написать :)))

      Удалить
  7. Эээ,так дело не пойдет!!!Заинтересовала и???А фото прелестной мастерицы в юбке или сарафане(и с погремухой в руке:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. падающей вобмнимку с утюгом? :)))))

      Удалить
    2. гыыы...,я уже усладила душу наблюдая в контакте:)И без утюга,мадам,прелестна:)

      Удалить
  8. Ксения, приятно узнать Вас по имени. А я Юля :-)
    Смотрю Ваши игрушки и любююсь! Подписала пару дней назад в ПЧ, чтобы почаще заглядывать.
    Сегодняшние погрумушки очень классные! Как и все.
    Думаю Вам очень красиво в долгой юбке. Улыбнуло от Вашего рассказа. Синяков нету? Вы поосторожней :-)
    Заходите и ко мне в гости

    ОтветитьУдалить
  9. какой он миленький!!! не возможно взглянуть и не улыбнуться! такой позитивный!!!

    ОтветитьУдалить
  10. А я просто ОБОЖАЮ длинные юбки еще с детства, мне говорили, что я не в том веке родилась, поэтому с удовольствием играла в театре в разных водевилях барышень и дочурок... Да и по жизни мне они тоже очень нравятся: идешь ровно - словно плывешь, по лесенке поднимаешься-спускаешься - юбочку за край приподнимешь (и открывается пикантненький вид на ножки)... Что ни говори, а женщины в юбках (платьях) мужчинам больше нравятся! Да, Ксеня, мне тоже фото в юбке в конце хотелось увидеть... И где?

    ОтветитьУдалить
  11. Очаровашка:). У меня муж млеет от юбок, и хоть ходить в них не всегда удобно, стараюсь угождать:)

    ОтветитьУдалить
  12. я давно влюблена в твоих пчелок!!! а этот цветочек вообще супер-пупер!!! :) сразу захотелось поповторяйничать за тобой.... посмотри, как получилось - похоже? что-то я явно не та с леесточками делала...уж очень долго их мучила на машинке, а потом в ручную все же быстрее оказалось...http://hollynastenko.blogspot.com/2013/07/blog-post_20.html СПАСИБО, Ксюша, за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить