понедельник, 9 декабря 2013 г.

Концертная деятельность нашей семьи ;)

     А у нас сегодня был концерт. Самый настоящий :)) Получилось все, как всегда. В обед дети заявили, что готовят мне сюрприз. Я подумала, что прокачала свой мамский левел до того уровня, что могу отмыть уже любой сюрприз и пошлепала к плите. Оказалось, все не так просто: дети подготовили концерт. Отделили игрушками часть комнаты, Никита барабанил фломастерами по пластиковым ведеркам для песочницы, а Илья наяривал на деревянных ложках. Мне несказанно повезло Жаль, что ложки не выдержали напора и сломались (нет, вы представляете нормальные такие деревянные ложки!?). Собственно, не тут то было, рано радовались! К приходу домой родного папулечки, собрали еще один концерт: Илья выступил с бубном. Причем в середине основного экшена, я уже начала отчетливо слышать, как горестно соседи стучат в стену... и уже, скорее всего головой :) Я ехидно вспомнила их вчерашнюю полуночную беседу на повышенных тонах на исконно русском матерном, а также воскресно-вечернюю игру на моих нервах и перфораторе. В общем, промолчала я- пусть и соседи приобщатся к хоть и шумному, но прекрасному.


 


    Из очередных новостей с личного трудового фронта:  подрядилась я тут мастер классы вести по субботам-пятницам. Так что те, кто давно хотел и стеснялся, или не хотел и не стеснялся, или еще по каким-то причинам не знает, чем бы заполнить вечер субботы- добро пожаловать :) Про условия - я всего ли приглашенный мастер, знаю только, что меня ангажировали  по шкатулкам с вышивкой. Увидимся ;)

Меломанка по принуждению,
 Ваша Никиткина мама

12 комментариев:

  1. Какой у вас вечер и день насыщенный культурной жизнью получился! Супер! И шкатулка очаровательная!

    ОтветитьУдалить
  2. Так здорово)) Посмеялась от души)) А работы у тебя как всегда красивущие)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Ксюш, я бы с удлвольствием пришла к тебе на мк по шкатулкам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я бы с тобой и в кафе просто посидела, если честно :) или на кухне с чаем. Жалко, что так далеко :)

      Удалить
  4. даа, молодцы мальчишки! осталось научить их стучать по бутылкам.. .или батареям)
    А шкатулка чудненькая, с удовольствием бы сходила на МК по ней, но, увы, далековато)

    ОтветитьУдалить
  5. Правильно Ксения, пусть соседи приобщаются к прекрасному, когда дети устраивают родителям шикарный концерт!!! Может это будущие великие музыканты. шкатулка обалденная. Удачи в МК!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюш люблю ваши работы! шкатулка хорошенькая! А когда концерт да еще и творческий это супер!

    ОтветитьУдалить
  7. нежно, стильно, со вкусом и очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Я восхищена вами! Как вы только все успеваете? И учиться, и убираться, и детей воспитывать , да и еще рукодельничать!? Вы большая молодец!

    ОтветитьУдалить
  9. Так здорово!!! Какие ребята затейники))) Шкатулочка великолепна!! очень красиво!!! Желаю вам удачи в МК!!! Отличное занятие))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот уж точно повезло! Нет ничего лучше сюрпризов от детей! Шкатулочка превосходная! Тоже захотелось такую сделать!

    ОтветитьУдалить