пятница, 16 мая 2014 г.

Настоящая свинья!

     Как-то обозвали моего позитивного зайца свиньей (да-да, Оля, я мало того, что злопамятная жутко, так еще и записываю для верности :)), но после того, как даже моя мама признала в позитивной толстенькой лисичке свина, я разозлилась по-настоящему :) В этот же день отправилась в магазин, купила розовых ниток и связала поросенка. Настоящего, чтобы никто больше другую живность с натуральным пятачком не путал.
     Итак, свинья, как ее вижу я. С пятаком и хвостиком. :)


     Вот оно, пятачковое домашнее, попрошу с обитателями леса больше не путать :) 
Вообще, если честно- вязала и до последнего сомневалась, как-то у меня не складывается с розовым. Пришивала мордочку и сомневалась еще больше- ну совсем что-то непонятное получалось. 
     Но в итоге такая свинюшка забавная вышла. Я прямо даже в растерянности: то ли я теперь лисенка больше всех люблю, то ли воспылала пламенной стратью к поросячьим. Непостоянная я такая вся :)


     И вот, пожалуйста, зайчишка. Ну какой же он после этого поросенок?  И ушки у него, как у зайки и хвостик пупочкой :) Хотя некоторое родство с пятаками, конечно прослеживается :) Что ты будешь делать!



     А мы болеем. Ну как: дети кашляют и дружно сидят дома. Я тоже простыла, да к тому же дома закончился кофе. Поэтому я лежу пластом и гадаю: то ли простыла так, то ли дозу кофеина недополучила. И надо же было именно в этот печальный момент детям найти свой игрушечный набор доктора. Так что у нас начался форменный садизм и издевательство. Мне меряли температуру и давление, давали таблетки из баночки и щипали какой-то непонятной штукой. Диагноз был не менее устрашающим, чем предшествующие манипуляции: "12,5. Теплая". Так что у меня сегодня целых два повода для радости: то, что я все еще теплая, и то, что в детские наборы доктора не входит клизма.
Доброго всем дня и теплых выходных! Все получится!

Все еще теплая, несмотря на усилия маленьких врачевателей,
Ваша Никиткина мама.

19 комментариев:

  1. хии :))) какая веселая свинюха :)

    ОтветитьУдалить
  2. Все еще теплая- это надо отметить.))))
    Ксюш, забавные зверушки! Поражаюсь как ты возишься с этими малюсенькими кусочками флиса!

    ОтветитьУдалить
  3. Хи-хи-хи))) Веселые у тебя мальчишки однако!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксеня, ну как же приятно читать твои сообщения )))) аж настроение улучшается, несмотря на кислую погоду и такое же состояние....
    Поросенок прям ну такой уж поросёнковый, что уже начинаю сомневаться, не отказал ли мне разум тогда, КОГДА Я В ЗАЙЦЕ УВИДЕЛА ПОРОСЕНКА ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Свинка классная!! Такая милая и позитивная!
    А то, что еще теплая и нет клизмы - это точно повод для радости)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ксю, как же с вами здорово! Всегда найдется повод повеселиться! А хрюшечка мне нравится просто очень-очень! Надо тоже доче "пошить"...

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательные зверюхи, и поросенок, и зайчонок. а детки молодцы - настоящие доктора ) Не болейте!

    ОтветитьУдалить
  8. )))ха-ха.. какие они заботливые!!!
    Ну рядом со свинюшкой зайчишка совсем зайчишкой стал)

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошенькая хрюшка, зайчик тоже очарователен.Выздоравливайте побыстрее.

    ОтветитьУдалить
  10. Нежно питала любовь к Вашему шмелю, даже не сдержалась и повторила, теперь придется ему изменить но пока не решила с зайкой или свинкой...уж больно хороши, притом ОБА. Побольше Вам поводов для радости и никаких болезней! Поправляйтесь!

    ОтветитьУдалить
  11. Хо-хо!! А у нас клизма есть! Мы с мужем раньше периодически убегали от дохтера))) Одолжить?))))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Ахахаха)) Я, конечно, не садистка, но надо прислать детям недостающие элементы в докторский набор))))))
    Свинка - любовь моя! Влюбилась намертво!!

    ОтветитьУдалить
  13. Выздоравливайте! Теплая - хороший диагноз))) Зверятки очаровательны!

    ОтветитьУдалить
  14. :)))))) сорвала с языка:)) пусть будет клизма:)

    Свин мега позитивный!

    ОтветитьУдалить
  15. Желаю выздоровления:) Тихо ржу, читая пост, и радуюсь, что ни клизмы, ни кружки Эсмарха не добавили в детский набор :)))))

    ОтветитьУдалить
  16. А вот и поросенок! А я все ждала его) Вот знала, что без свинки-то не обойдется ;) Уже интересно, что еще за звери нас ждут)
    Выздоравливайте скорее!

    ОтветитьУдалить
  17. Да свинюшка классная)) я вот задумала связать Доктора Плюшина типо вот такого http://www.toy.ru/catalog/doktor_plyusheva/disney_90021_disney_plyushevaya_ovechka_lemmi_30_sm_zvuk_svet/ Так как покупать цена кусается как для простой Овечки)) А дочка просить - пока в процессе. Но ваш пост вдохновил

    ОтветитьУдалить