среда, 15 июня 2016 г.

Про мечты и инстаграм

     Знаете ли, что-то в лесу сдохло и я завела себе инстаграм. Уж как я не собиралась в эту секту попадать, а тут вдруг попала :))) Блог у меня такое обстоятельное место- я собираю красивые фотографии, смешные истории с детьми, потом это все компаную, пишу, оформляю. Процесс, так сказать:). А вот иногда заканчиваю шить какую-то вещь и прям прет  не терпится нарваться на похвалу  похвастаться. Раньше с этими целями я бежала в ВК. Но как-то недавно мне подумалось, что среди моих друзей и бывших коллег, суровых ИТшников и прочих серьезных людей, Варькины веселые труханы в горошек смотрятся как-то... неуместно. Так что с сиюминутными похвастушками я переехала в Инстаграм. А уже обстоятельные рассказы, детальные фото и наши детские приколы останутся тут, в блоге. Наверное, даже если все читатели и писатели уйдут из блогов, я все равно буду вести здесь хронику своих детских радостей, чтобы ничего не забылось и не потерялось. Так что, приходите ко мне в инстаграм, или/и оставайтесь в блоге- тут тоже будет весело ;)
    Ну и минутка позора от меня лично. Я такое уж древнее ископаемое- села сегодня в обед разбираться с этим самым ИГ. Как водится, в задрипанном каком-то домашнем костюме, с дулей на голове и масочкой на лице. Пару раз случайно чуть не опубликовала соответствующее фото себя-красавицы. Ну и чтобы не спалить такую красоту неземную, не придумала ничего лучше, чем заклеить камеру на телефоне малярным скотчем. Вечером муж уточняет- к чему эта аппликация скотчевая на телефоне. А я ему так радостно: "Я зарегилась в инстаграм!". Дурость ситуации дошла не сразу. Теперь я планирую как-нибудь пошуршать в ежедневнике мужа на предмет- не записал ли он меня случайно на прием к какому-нибудь узкому специалисту... который мозги лечит :)


     И немножко про мечту. Знаете ли, люблю, когда мечты сбываются. Но есть на свете люди, такие искренние и светлые, с такими добрыми мечтами, что за них радуешься как-то раза в два больше, а то и в 3. А может быть, и в 10 раз больше, вот просто ходишь целый день и улыбаешься, просто потому, что где-то у кого-то сбылась мечта. Вот такие вот бывают замечательные люди, за которых так замечательно радоваться. Недавно сбылась еще одна такая добрая и светлая мечта,у моей подруги да сразу в двойном размере :) Я тихонечко подготовила  небольшие подарочки: спальнички для малышей- снаружи футер, внутри кулирка и флис. И крохотные пижамки.



     Так что обязательно не забывайте мечтать! И отклеивать малярный скотч с телефона перед приходом мужа с работы ;)




Древний мамонт интернета,
Ваша Я

11 комментариев:

  1. Вот ничего себе мамонт! Некоторые еще старше и ничего, живут пока. Молодец, что радуешься радостям других, одариваешь подарками, я это тоже люблю делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мамонт - это в смысле отстала от новых тенденций :)))

      Удалить
  2. С удовольствием читаю твой (ничего, что на "ты"?) блог. Я тоже с месц назад только зарегистрировалась в иг. заразная это штука :) Буду рада общению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно на ты! Вы- это прям одномоментно +10 к возрасту. А нам этого не надо! :)

      Удалить
  3. Только не бросай нас насовсем! Без твоих постов жизнь станет намного скучнее )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет-нет-нет. Разве ж там всю глубину какой-нибудь позорной ситуации опишешь! :)

      Удалить
  4. Какой у тебя инстаграм яркий получился! Супер! Мои поздравления)))
    А подарочки для подруги просто загляденье, такие милые! Как же здорово, что такие хорошие мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне давеча снилось, что я тебе аналогичные подарочки шью :))) Не знаю уж, к чему сон-то :))) Но полночи шила :))) Проснулась от переживаний, что не успеваю :))

      Удалить
  5. Вот и я люблю блоги очень, в них как-то душевнее, но в ИГ тоже зарегистрировалась. А в итоге там тоже столько красоты и полезностей, что я уже и там в кучу каких-то проектов позаписывалась, то хлеб печем, то вышиваем что-то))) Ну и конечно же на твой ИГ обязательно подпишусь.

    ОтветитьУдалить
  6. Забавно)) со скотчем :)
    Шикарные подарочки для деток!!

    ОтветитьУдалить
  7. С камерой у меня примерно такая же история - предельная аккуратность и внимательность, чтобы случайно не запостить чего-нибудь лишнего )))) Спальнички прекрасные, и инстаграм тоже!

    ОтветитьУдалить