вторник, 23 апреля 2013 г.

Девочка и воздушные шарики

    У меня сегодня снова кармашки- пришла мне тут чудесная ткань- голубая, яркая. Как весеннее небо. В небо ее и пустила- текстильные кармашки  с девочкой и воздушными шариками.


        У нас солнышко и весна, а значит я быстро-быстро и много-много работаю, пока запал не пропал. А то мало ли, завтра проснешься, а тут лень напала. Эти кармаши можно найти у меня на ЯМ  и вот еще здесь создала небольшую витрину.





   У нас какой-то волшебный дом, не такой как у всех:) Зимой у нас жарко- мы дружно ходим, как африканские аборигены- в чем придется, проветриваем по 1.5-2 часа даже в -15 за окном. И изнываем, изнываем от духоты. Зато теперь, когда на улице солнышко и весело трындят птички, мы достали зимние свитера с антресолей и включили обогреватель в режим нон-стоп.  Чудеса :) Настоящая весна у нас дома- это когда свежесваренный кофе остывает быстрее, чем успеваешь налить туда молоко.
     Конечно же , мерзнем, конечно же, простыли. Сидим с мальчишками дома. Больше всех рад Илья- для него присутствие Никиты дома это какой-то нескочаемый праздник- ведь ни минуты покоя! Что-то постоянно шумит, ломается, громится, вокруг хаос  и кусочки печенья по полу. Просто бразильский карнавал, а не самый обычный вторник.
   Пойду-ка разогрею леденящий душу кофе в микроволновке, а потом буду спасать то, что осталось от моего рабочего места. Кажется, дети уже там. Нескучной вам недельки!


 Крадущаяся на кухню за порцией горячего кофе,
Никиткина мама                                                                                                                  

P.S.  У меня сегодня был типичный мамский завтрак. Сначала ел Никита- а мы с Ильей ему молча завидовали- Илья потому что ему еще макароны нельзя, а я , потому что тоже очень хотелось есть, но попробовать позватракать. пока не поели дети- глухой номер. Потом Никита носился по квартире с машинкой, за ним ползал Илья, а следом, на карачках и с тарелкой еды для Ильи, я. Это было круто, конечно :)

11 комментариев:

  1. Кармашки совсем летние! По ним совсем не скажешь, что у вас дома заморозки))))

    ОтветитьУдалить
  2. Как я тебя понимаю) Детки дома это "весело!" Кармашки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, кармашки получились яркие, а девочка просто очаровательна!!! Всегда с большим интересом читаю твои посты, умеешь ты с юмором подойти к бытовым делам))))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная семья. Весело у Вас. Кармашки замечательные. И правда как голубое небо. Не болейте, выздоравливайте.

    ОтветитьУдалить
  5. Ксения, какие красивые кармашки! Выздоравливайте скорее! Да, когда дети дома - полнейший кавардак. У меня дочка 2 недели болела - дома сплошное веселье! ))) Вот в садик пошла - попроще стало! ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие весенне-веселые кармашки и рассказки. ))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая девчушка смешная. ))))) Прям из мультика !
    Ещё бы третий шарик на маленьком кармашке. ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Девчушка классненькая , рыженкая да и еще с конопушками !!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень милые кармашки, девчушка такая веселая, озорная, девочка-лето)

    ОтветитьУдалить
  10. Ксения, Вы так интересно пышете!
    Такое чувство, что была рядом с Вами и все видела и слышала!
    Добавлюсь я к Вам в читатели, чтоб не потерять такое интересное, весёлое и бЛогоугодное место!
    Буду рада видеть и Вас у себя в гостях, в моем фотоблоге

    ОтветитьУдалить